Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 06:50   #11227
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Кто вкладывает в агрессоров тот занимается активным инвестированием и не факт,что это инвестирование принесет больше средств,ведь просадки у агрессоров тоже довольно большие,а избежать их практически не возможно. Я привык работать с консервативными и умеренными счетами,так как я могу предвидеть когда примерно будут у них просадки.
Есть агрессивные управы которые поддаются анализированию, но их очень мало, в основном это топовые управы, которые отработали около года, а все эти молодые агрессоры, инвестирование на удачу, что я не особо приветствую, потому что считаю что незачем увеличивать суммарный процент, рискуя общей доходностью портфеля.
ataman вне форума