Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 16:13   #11206
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну как трата времени , инвестор работая с малыми суммами в консервативных счетах , все равно учится инвестировать , а значит не зря этим занимается . Ну а рост капитала дело наживное , придет время и этот инвестор будет прилично зарабатывать имея при этом серьезный капитал .
согласитесь что лучше сразу вложить сумму которая будет давать хорошую прибыль,чем играться с маленькой и только через долгое время прийти к чему-то стоящему.Конечно не у всех она есть и возможно новичку и не стоит сразу раскидываться большими деньгами,но хотя бы надо понимать что с большими деньгами легче заработать.
Bazarchik вне форума