Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 15:33   #3321
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Продукт компании довольно таки хороший большинство инвесторов я уверен довольны и дальше будут пользоваться услугами компании. Верю что компания и дальше будет спешно развиваться, памм счетов в целом успешных довольно таки много возможно не все идеальные но думаю компании просто нужно больше времени для этого.


Да,компания постоянно развивается и старается выпускать более универсальные продукты. Мне нравится ТОР 15,хорошая диверсификация между хорошими трейдерами. Но думаю,что за счет своего портфеля можно увеличить прибыль,убирая счета с портфеля,которым грозит просадка и увеличивать долю тех трейдеров,которые из нее выходят,а в готовом продукте состав участников не меняется.
Oleg27 вне форума