Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 03:15   #4563
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Интересно, что вы понимаете под открытостью компании. Не думаю. что брокер готов вам всегда раскрывать все свои карты: где зарегистрирован. каков размер капитала, какая часть реально выводится на межбанк и т.д. Это его право. А то что пишут на рекламных проспектах, по большей части чистая пиар акция и ориентироваться на это стоит только косвенно.
а я читала такую информацию на сайтах нескольких брокеров и в том числе где есть памм инвестирование. ДЦ и брокеры на сколько я знаю вообще обязаны публиковать информацию где зарегистрирован, по какому принципу работает и какой у него размер капитала, а если такой информации на сайте брокера нет значит мы имеем дело с мошенником и подвергаем себя неторговым рискам работая с этим брокером.
Фемида вне форума