Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 17:17   #1420
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я за весь период (почти, две недели осталось) школы так ни разу и не представил отчет в виде таблицы в экселе. Все соблюдал, кроме этой таблицы - и как то прошло все нормально, ни разу вопросов не задавалось. Наверно потому что отчеты в виде :-было , стало и разница вполне информативны. Ну и скрины конечно фастпамма, инвестфлоу и личного кабинета в Пантеоне. Вполне считаю этого было достаточно для того чтобы увидеть результат и оценить правильность использования средств.


А я по шаблону все делал, хоть приходилось посидеть, покорячиться к экселем, ну зато никто замечания не делал. Если не следовать шаблону могут не дать бонуса или заставят всю отчетность за месяц переделывать. Вот сегодня наконец получил свою 1000, уже успел распределить в умеренные счета типа Ахмедоса, Убунта и пр. Доход в 1.5-2% в неделю меня бы вполне устроил.
Kickstart вне форума