Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 16:14   #885
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я вижу совсем другую причину того что новая памм система не выявила большого интереса у инвесторов: это невозможность инвестирования если есть бонус на счету. Та же проблема что и с акциями артс тренда. И еще, напрягает неполная картина отображения статистики работы счетов. Например, показывает что ямато принес 300 % дохода, но при этом его КУ увеличился из 300 до 400 долларов. Как то не понятно совсем для меня тут.


Что и получившие бонус за ПРО тоже не могут инвестировать в этот новый инструмент или только участники ШИ у которых на бонусном счету средства? Все же это не отдельный проект, как инвестиции в искусство, а внутренний инструмент ПАММ площадки и хотелось бы иметь возможность использовать и его в инвестировании.
Kickstart вне форума