Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 15:14   #3290
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
На 1000$ можно создать свой портфель, например аналог индекса prize2 с добавлением 1-2 других управляющих (например Хозяина и JBorn'a). Главное преимущество такого портфеля - возможность в любой момент досрочно вывести средства из того управляющего, кто собирается сделать просадку, либо уже показал небольшой убыток (по статистике если уже есть убыток, то он будет увеличиваться).
Так а что просто прикупить себе индекс прайз2 вы не можете , для чего создавать аналог этому индексу . Если денег не много , а тысяча долларов это и есть немного , то лучше всего работать с индексами или фондами , такое инвестирование намного спокойнее и безопаснее для инвестора .
Laborant вне форума