Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 08:02   #2395
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Естественно, что каждый брокер будет дорожить своей лицензией и в то же время регулятор который её выдал не хотел бы из за какого то брокера испортить себе репутацию. Но как вот потом в случае разногласий регулятору заставить выплатить компенсацию инвестору это не совсем видится реальным. Сами инвесторы обычно просто не жалуются или не предоставляет это возможным.


Я думаю что не стоит рассчитывать особо на компенсацию денег клиентам, и уж тем более со стороны регулятора, он не для этих целей создан. Другое дело когда деньги клиентов отдельно от средств самого брокера, особые счета сегрегированные, но и тут гарантий не может быть на 100%.
martinish вне форума