Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 06:40   #875
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да я так, на перспективу. Пока меня привлек Пантеон, благодаря ШИ я решил наконец то заняться ПАММ инвестированием. Может в будущем и у Пантеона в арсенале появится такой сервис копирования или ПАММ 3, в которых будут эти функции. По сути то такие функции нужны по большему счету для активного инвестирования и тем кто работает с агрессорами.


Уже пользуются такими счетами которые обсуждали памм 3.0 на данный момент имеется сеть управляющих которые открылись. И как обычно все выглядят по разному кто уже успел получить доход, а кто влез в просадку. Теперь только будет интересно наблюдать когда же сами инвесторы начнут вкладываться в такие памм счета и рассказывать об их преимуществе.
valvin1 вне форума