Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 17:14   #1232
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да уж,тут свою особу схему торговли просто так управ не применит,потому что нужно учитывать интересы инвесторов.На очень прибыльную,но не стабильную торговлю придётся искать тех,кто согласится так получать прибыль.Как и если у управ сделает график-месяц работаю,неджелю-отдыхаю.Не все согласятся работать с таким счётом,правда ведь?
Совершенно верно, мне бы не понравилось такое, что какой то счет не торгует потому что управляющий отдыхает. Об этом надо предупреждать, но ведь не все в курсе о том что пишет управляющий. Поэтому это очень ответственная и напряженная работа - управлять памм-счетом. Так что быть инвестором намного проще
Yarasvet вне форума