Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 17:04   #478
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю высказанное вами мнение. На прошлой неделе я взял локомотивом счет пантеоновский (подозреваю что рисованный), с КУ более 25 штук. Выделил ЭТОМУ почти 70% от портфеля! Он после многих прибыльных недель просел как раз когда я в него инвестировал. Вывод однозначный: даже и не подумаю больше в будущем выделять более 30% в один счет. Разве что в счета форекс тренда.
Даже самый смелый инвестор не отважится даже самому длительно и стабильно работающему счету оставить 70% капитала, а вы его отдали новичку.Ткт дело не в том, в Пантеоне этот счет или в Ф-тренде, а в том, что локомотивом надо делать надежный счет, который проседал не раз и выходил из просадки не раз, и брать его из топ-10, топ-20 по КИ.На сейчас локомотивом можно делать вотфх и Ахмедоса, но желательно после этой недели, пусть покажут прибыль для начала.
Alisa вне форума