Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 09:38   #5
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Почему вряд ли? У крупных форекс-брокеров сейчас уже есть услуга сегрегированных счетов. Вот только предоставляется она по-моему начиная с какой-то суммы депозита, а не всем подряд. Видимо это несет в себе какую-то затратную часть для брокера, раз так делают. Может и в ПАММах сделают примерно таким же образом.
В том и дело, если я инвестирую в площадку с регуляцией Fca, у меня даже 100 долларов находиться на сегрегированном счете и ещё как правило мой деп застрахован тыс. на 20 долларов.

На паммах я не видел сегрегации ни у кого (инста не в счет, т.к. там сегрегированный счет для депо от $50k и распространяется только на трейдинг, но я не могу себе представить, кто туда будет делать такой деп ), плюс в паммах ориентир именно на мелких инвесторов, а не на крупняк.

И самое важное сегрегация какого-банка будет в паммах? Если это будет какой-то малоизвестный оффшорный банк, то какой от этого толк?
Dele вне форума