Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 18:55   #1414
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, за счет расчета сложных процентов поможет понять что только одно реинвестирование позволит хорошо увеличить капитал, но для этого может понадобиться много лет. Для многих расчет сложных процентов является отличным мотиватором для использования полного реинвестирования в течение длительного времени.
Ну инвестирование и так рассчитано на долго сроки , тут на коротком отрезке много не заработать . Но одно дело постоянно работать без реинвестирования , а другое постоянно реинвестировать всю полученную прибыль и через несколько лет выйти на высокий инвестиционный уровень .
Laborant вне форума