Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 20:01   #2590
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Согласен,мне тоже нравится работа пантеона,очень надежный брокер,просто что бы точно не попасть на мошенника нужно выбирать из компании,которая уже долго находится на рынке и у инвесторов уже сложилось определенное мнение о компании и они могут посоветовать,а о молодых компаниях никто ничего не знает из-за этого они очень непредсказуемо могут себя вести.
Знаете, когда компания раскрутилась, она перестает делать что-то новое и интересное, не дает никакие бонусы, а это очень важно для инвесторов. И это зачастую предлагают молодые компании, чтобы скорее привлечь к себе инвесторов. И из-за это и много мошенников. Поэтому всегда тщательно проверяйте компании; узнавайте о них всю информацию перед инвестированием.
Моряк вне форума