Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 10:52   #2324
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Лазейки можно найти в любом законодательстве. Даже если форекс и будет контролироваться на государственном уровне, то уверен что кухни никуда не денутся, их просто физически невозможно убрать из интернета, да и пытаться это сделать никто не будет. Хотя конечно дилинговые центры с лицензиями РФ или Украины наверняка будут пользоваться популярностью среди опытных инвесторов и трейдеров.
Откровенно говоря, я сильно не уверен, в двух вещах. Во-первых, что брокерская лицензия т.с. местного производства, будет котироваться даже не то, что выше, а хотя бы на уровне существующих, а во-вторых, у меня есть не менее серьезные сомнения, что выдача этих лицензий или создание отечественных брокеров, существенно улучшат, упростят и тем более, удешевят существующий сервис.
Glordon вне форума