Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 09:49   #3138
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
И это правильное решение! Мне лично особенно "нравятся" сообщения участника винго. Не замысловатые такие, очень часто несущие в себе обман, как в случае с его постом где он уверял что произошло существенное подорожание картин...ну и его стиль постов в которых он " конечно же разделяет мое мнение и верит в его логическое определение" а также "многие участники конечно же разделяют высказанное вами мнение"...эти фразы достали уже, они составляют половину почти каждого поста этого участника. Попросите его пожалуйста штрафами пусть меняет свой стиль писанины. Пот теме: жду аукцион как и все остальные. От результатов его будет зависеть цена. А от цены будет зависеть буду ли я покупать акции или нет.
Коллеги! Мы действительно отклонились от темы, причем стали анализировать компанию Артс-Тренд, но в теме никак не поднимается вопрос участия Пантеон-Финанс в этом проекте. Например, я понимаю, что у Пантеона и Артс-Тренда есть договор о сотрудничестве, но в то же время хотелось бы узнать детали этого соглашения и может ли ПФ каким-то образом влиять на деятельность АТ с целью повысить эффективность его работы.
Leos вне форума