Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 20:44   #2167
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно,среди новичков,всегда есть хорошие управляющие,которые через год будут показывать стабильные результаты,но понять на ранних этапах кто это будет сложно,поэтому надежнее конечно вкладывать в старичков,которые уже показали свою стабильность и не делают не приятных сюрпризов.
Через год или даже раньше кто-то может просто оступиться - не рассчитает лот или вовремя не закроет нарастающие убытки. Сейчас одни новички показывают результаты, когда другие работают на стабильность при малых рисках. По-моему, у кого будет достаточно маленькая максимальная просадка за год на того обратят более пристальное внимание, чем сейчас на тех, у кого есть прибыль побольше.
Redbook вне форума