Цитата:
Сообщение от Kickstart
Не вижу особой проблемы при выводе тех же 10000$ посредством обмена через ЭПС и криптовалюты, тем более врят ли если капитал таков, то он сразу будет весь вводится - выводится по частям, а вот тех у кого капитал больше в десятки раз, это действительно может стать проблемой, по крайней мере в отношении платежных систем, но таких меньшинство, в этом видимо причина того, что государству регулирование пока не интересно.
Посему, пока нет у нас регулирования и за лицензией выданной брокеру не стоит серьезный регулятор, нужно не обольщаться и относится к такой лицензии как к рекомендации от страны её выдачи, не более.
|
Я бы через крипвалюты всякие и 1 000 долларов не выводил бы. К тому же, интересная вещь есть у серьезных регуляторов по поводу всяких систем управления капиталом, допустим такие, как МАМ и ПАММ-система, и вот как раз там серьезные трудности возникают, ведь управляющие трейдеры должны быть реальными профессионалами.