Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 05:54   #1385
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
До конца 2015 года все правильно может до конца 2014 года)) до конца 2015 года много времени, реинвестировать целый год прибыль будет большая. Каждый торговый период в ТП в плюс почти что мечты просадка думаю что будет даже не рискуя, а со сложными процентами другой риск но он с полученного дохода.
До конца 2014 года от реинвестирования вашей прибыли и начисления сложных процентов толка много не будет, один месяц до конца года остался. А вот, ели проводить реинвестирование весь следующий год, то с начислением сложного процента может получится за год хорошая доходность.
Фейрик вне форума