Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 15:24   #8
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если всегда думать о неторговых рисках то Вы никогда не начнете инвестировать, поэтому мы переступаем через эту преграду и на свой страх начинаем инвестировать. Что б хоть как-то уменьшить влияние данных рисков, мы распределяем свои средства на несколько ПАММ площадок, ведь все площадку сразу не закроются, а значить часть средств мы сможем уберечь.
Думаю, что вначале у многих был страх и перед форексом, и перед инвестированием. Но со временем мы привыкаем, что это нормальный бизнес, что здесь можно зарабатывать, а выбор того или иного брокера, либо нескольких брокеров позволяет нам делать сравнения в пользу тех, кто ведет честный бизнес. Не спорю для новичков - это сложно. А вот опытные трейдеры и инвесторы уже много и не думают по этому поводу.
Redbook вне форума