Цитата:
Сообщение от Nikolaich
Настоящие брокеры - это те компании, которые оказывают брокерские услуги, а не услуги дилингового центра. То есть, если брокер покупает клиенту валюту, то эта валюта оказывается на банковском счете клиента, а не в форме записи на серваке дц.
Так же брокеры могут оказывать клиенту услуги на рынке ценных бумаг - например, покупать клиенту на бирже фьючерс доллар/рубль. Без лицензии брокера на биржу не пустят.
|
Мы ведь говорим по большому счету о инвестировании на рынке форекс правильно? Так вот вы знаете настоящих как вы выразились брокеров которые предоставляют возможности для инвестирования и имеют регуляцию, кстати какую регуляцию имеют настоящие брокеры? Я так полагаю что вы все дц считаете кухнями и всех регуляторов банановыми?