Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 11:02   #3159
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А можно иначе поступить. Просто взять и разогнать депозит за короткое время на агрессивных счетах а потом уже инвестировать этот разогнанный депозит в несколько консервативных ПАММ счетов и в том числе вложить часть и в продукт компании. А вообще, компания имеет выгоду какую-то с того что рекламирует чей-то ПАММ счет? Может какие-то реферальные, ну или просто ради репутации что у них стабильность присутствует?
Думаю, что такой вариант тоже возможен. Только есть один момент. если посмотреть статистику большого количества таких разгонов, то получится. что больше половины таки теряют свои деньги. А главный постулат в работе на рынках - поставить на свою сторону статистическую вероятность. В данном случае правило нарушается.
Pro100Trader вне форума