Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 09:39   #10956
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну значит вам пока рано работать с агрессорами , раз вы так не уверенны в своих силах . Хотя я сам так же не работаю с отдельными агрессивными счетами , все больше инвестирую в агрессивный фонд или агрессивные индексы . Но работать с отдельными агрессорами можно , это видно по другим опытным инвесторам .
И лучше не рисковать, если чувствуете, что не уверенны в своих возможностях, я именно поэтому и не пробую инвестировать в агрессоров и я вообще всегда стараюсь обходить риски стороной, так что даже когда буду более опытной думаю, что не захочу связываться с агрессорами, но и то, что они могут приносить результаты и имеют право быть в портфеле инвестора не отрицаю, потому что сама знаю тех, кто работает с ними и доволен.
Skais вне форума