Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 05:25   #910
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Однако в случае просадки своего счета управляющий также теряет довольно внушительную сумму личных средств которая как правило находится на его же счете. При этом помимо своих средств, он также теряет средства инвесторов, а быть спокойным и не нервничать в такой ситуации очень сложно. Поэтому на мой взгляд работа управляющим счета хоть и прибыльная, однако довольно нервная.
Ну так трейдинг вообще занятие нервное, плюс ко всему, если сопоставлять потенциальную прибыль и потенциальный ущерб, то они имеют колоссальную разницу, средства, необходимые для открытия ПАММа, не так уж и велики, поэтому, я не совсем понял о какой "внушительной сумме" идет речь. Тем более, если трейдер нормальный, и работает стабильно, то ему особо бояться нечего.
Glordon вне форума