Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 21:53   #10946
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Можно не угадать с управляющим, вы ведь не будете ставить на одного агрессора без портфеля, и как правило возможные ошибки агрессора можно исправить большим количеством консервативных счетов. А здесь получается, что просто нужна некоторая сумма и вы готовы рискнуть, возможно отдельно от ПАММа? А если через месяц будут серьезные убытки, а не прибыль. То есть вам нужна готовая сумма, но вы готовы к потерям в случае чего?
Да , вы правы тут нужно рисковать , но я представил просто ситуацию , если же такой ситуации нет , то конечно это слишком рискованно и особого смысла в этом нет . Вообщем это уже личное дело каждого и зависит от определенной ситуации каждого человека в отдельности .

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Ну все таки по возможности надо как можно меньше идти на увеличение рисков,а больше пытаться заниматься доливками и реинвестирование.Работа с консерваторами вызывает больше доверия и надежности,но полностью отказываться от агрессоров тоже нельзя.
Вот именно , вы абсолютно правы , с агрессорами нужно работать , но умерено , конечно же в большинстве случаев нужно выбирать именно консервативные ПАММ - счета , но иногда просто обязательно делать , так сказать , исключения из правил , без этого никуда .
spr1te96 вне форума