Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 19:38   #2382
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С размером распределения я бы немного не согласился. По, так пусть оно будет даже не в пользу инвестора, а больше в пользу управляющего, но, если это будет очень хороший управляющий, то я все равно инвестирую в него, чем в того, кто торгует чуть хуже, но с распределением в пользу инвесторов.
Конечно пусть будет, только надо понимать, что если управляющий имеет распределение больше в сторону себя, то ему нужно больше приносить процентов, то есть больше рисковать, чтобы приносить ту же самую прибыль инвесторам, как если бы у него было распределение в сторону инвесторов. Поэтому таких уникальных управляющих вряд ли найдётся когда-либо много. Это же такой управляющий должен быть заметно лучше других и при этом ещё умудряться показывать долго стабильные результаты. От того и лучше смотрятся счета с распределением в сторону инвесторов.
FirstX вне форума