Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 13:56   #1310
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Я видел, как директор в течении нескольких дней делает многим замечания по ведению отчетов или по оформлению шаблона заявки, однако за этим никаких действий не следует. Даже неправильно оформленные заявки на первый этап пропускают. Не понимаю тогда к чему эти замечания, если никаких действий нет.
Ну вот вы и обратили внимание. Возможно в будущем при использовании бонуса, компания урежет немного прибыль за то что условия ШИ не исполнялись в полной мере, или же бонус не будет предоставлен вовсе для инвестирования. Либо директор ШИ надеется на рассудительность участников и закрывает глаза на небольшие погрешности.
Crosh вне форума