Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 10:29   #2242
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если говорить о вероятностях, то соглашусь. Даже у дилинговых центров, которые работают через известных поставщиков ликвидности такая вероятность минимальная, потому что они все равно выводят сделки на сторону и никакого интереса в обмане клиентов у них нету, так что тут даже и лицензия не нужна. Но если вести речь о гарантиях, то их все равно не будет.
Понятно, что гарантии никто не даёт, но это не означает, что лицензии ничего не стоят. Если компания стремится к тому, чтобы получить лицензию регулятора, на мой взгляд, она достойна доверия. И не важно есть такая лицензия, или нет, главное то, как она относится к своим клиентам и добросовестно ли выполняет свои обязательства. А если всякими способами она увиливает от лицензии - это настораживает.
Виктор10 вне форума