Цитата:
Сообщение от Forexjan
Послушайте Вы явно не понимаете мысли , никто не спорит о том что вроде индикаторы во всем лучше , я говорю что индикаторы показывают совпадение в истории и это очень важно так как на любом финансовом рынке история повторяется и именно это и является основой всего графического анализа , так что я не представляю трейдеров которые не пользуются индикаторами.
|
Вы сами явно не поняли мысли моего поста .Я о истории и речи не вел,я просто привел тот факт,что не все элементы индикаторы могут заменить из-за специфического построения.Насчет истории:так она не повторяется,хотя возможно у Вас другое представление о повторении истории.Для меня повторение истории,это к примеру фигуры:голова и плечи и т.д. ,которые я не использую.
Да в своем анализе я использую то,что было в прошлом и есть ,но это помогает увеличить
возможную вероятность в будущем исходя из того,что тенденция может сохраняться некоторое время,но не исходя из того,что история повторяется.Разницу чувствуете?!