Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 19:21   #2927
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я писала об этом.Что компания могла и бесплатно ради рекламы и продвижения художника дальше брать у него картину.А если несколько,то по цене "со скидкой за набор" То есть,компания здесь и не тратилась на покупку,поэтому и цен нет на некоторые картины в галерее,вернее,не указаны.И что новых художников тем более именно так и можно продвигать-он компании бесплатно картину,а она уже сама организует выставку,да и наличие картины в галерее даст уже ей цену.И поэтому очень выгодно будет это Артс Тренду.И акционерам,получается,пото му как при такой "бесплатной покупке" можно дивиденды выплачивать приличные.
Такое вполне возможно. Особенно имена художников прославятся, когда в их биографии будет заметка, что их картины можно увидеть не только на отечественных выставках и арт-мероприятиях, но и за границей. Такие моменты биографии дадут возможность продать картины по очень солидной цене.
Александра А. вне форума