Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 18:15   #2920
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
А никто не задумывался, что некоторые картины, возможно взяты компанией у художников под реализацию, то есть компания забирает картину в галерею, возит ее по выставкам, продвигает и если продает, то берет себе процент от продажи (может даже и довольно солидный). Потому как риски купить картину и продать ее через энное количество лет по цене покупки либо не продать вовсе все-таки присутствуют.
Я писала об этом.Что компания могла и бесплатно ради рекламы и продвижения художника дальше брать у него картину.А если несколько,то по цене "со скидкой за набор"То есть,компания здесь и не тратилась на покупку,поэтому и цен нет на некоторые картины в галерее,вернее,не указаны.И что новых художников тем более именно так и можно продвигать-он компании бесплатно картину,а она уже сама организует выставку,да и наличие картины в галерее даст уже ей цену.И поэтому очень выгодно будет это Артс Тренду.И акционерам,получается,пото му как при такой "бесплатной покупке" можно дивиденды выплачивать приличные.
nikaVika вне форума