Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 16:54   #11
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я вот за прошедший час дважды заглянула в стакан.И вот,самая верхняя цена была 0,149.Теперь уже 0,148.Это как,активно стараются продать акции?А почему так вдруг тогда.Ещё же ничего такого не произошло.Ну кроме того,что доллар например к рублю стал укрепляться.А значит,падает.И выгодно сейчас продать акции и поменять валюту,пока она совсем не упала.Так,что ли?
А может основная причина . что компания пока не сказала . когда начнет выплаты дивидентов на которые так расчитывали многие инвесторы. может просто падает интерес. ведь продажа 2 картин на аукционе особого результатта на всех акционеров принести не может и значительно поднять цены на акции.
asirisa вне форума