Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 14:43   #2852
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Если берут по этой цене сейчас, то почему бы не продать. Откат начнется, когда захотят продавать акции, а продавать акции начнут, когда прибыль будет устраивать. Уже сейчас на 0,150 стоит в заявках 82 тысячи акций, которые ждут, когда цена дойдет до этого уровня. Но почему то цена не доходит до него, хотя по объемам покупок должна уже добраться.
Причиной может быть ожидание аукциона.Желающие купить акции скорее всего следят же за новостями компании,да и читают возможно темы,посвящённые Артс Тренду,на нашем форуме,вот и выжидают результата,чтобы понять,не переплатят ли.Хотя тут если аукцион пройдёт замечательно,таких цен может и не остаться.Будут выше.
nikaVika вне форума