Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 12:15   #2848
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
А на основании чего Вы решили что акции компании Артс-Тренд стоят достаточно низко? Ведь никаких официальных данных которые указывают на фактическую стоимость акций компанией не представлено. Поэтому инвесторы на данный момент могут только предполагать о том завышена или занижена цена акций компании как и перспективы ее развития, которые пока туманны.
Сам номинал акции способствует такому восприятию. Если бы одна акция стоила 1 доллар, то тогда бы и воспринималась по другому. Скорее всего, так было выбрано не случайно, чтобы у акций был резерв роста. Поэтому можно предположить, что акции с самого начала были спланированы на хороший рост. Я не удивлюсь, если через 1,5 -2 года акции покажут рост - 1 доллар.
Leos вне форума