Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 07:30   #1270
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Акция и в правду очень хорошая,если бы еще фонд показывал хорошие результаты,а то последнее время просто топчется на месте,нет хорошей прибыли как это было в первые недели. Я вкладывал средства без акции,а сейчас последнее время привлекательнее выглядит стабильный фонд,возможно все впереди.


ТОР 15,мне тоже не очень нравится по прибыли,я чаще инвестирую в агрессивный фонд,который показывает более лучшие результаты и тоже это делает достаточно стабильно. Другие фонды не рассматриваю из-за того,что большой торговый период.а так стабильный фонд тоже достаточно хороший.
Oleg27 вне форума