Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 05:46   #3079
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да полностью согласен начальный капитал играет большую роль и одни не располагают им,другие располагают но не вкладывают его потому что бояться потерять.Но так же в собственном портфеле больше затрат времени,а это тоже не мало важный фактор.А лишние время время есть далеко не у всех инвесторов.


Но трата лишнего времени на составления собственного портфеля, позволяет увеличить прибыльность инвестора. Я думаю если у инвестора есть нужный капитал, он в любом случае будет пытаться составить прибыльный собственный портфель. Но многое зависит от предпочтений инвестора, если он хочет свести активность к минимуму, то лучше составить портфель из готовых инструментов.
Vikomor вне форума