Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Forexjan
					 
				 
				ну почемуже сразу так резко в отношение индикаторов , ведь всетаки индикаторы они использовались практически всеми великими трейдерами , один только Билл Вильямс хватает , так что думаю что индикаторы необходимы , хотя я с Вами согласен я тоже считаю что не всем бывают полезны индикаторы , но всетаки они полезная штука , а  в целом думаю если Вам удобно без них значит это правильно. 
			
		 | 
	
	
 Прочитайте пожалуйста мои предыдущие сообщения внимательно.Я не писал,я что я не использую индикаторы,я писал,что я использую как индикаторы,так и элементы РА.
Основное открытие Билла Вильямса это не столько индикаторы,сколько применение их в синтезе для увеличения  вероятности,тоже по сути предложил и Элдер  .А его индикаторы как АО,АС это не что иное как машки в  виде осцилляторов.
Насчет трудов Билла Вильямса: если Вы внимательно читали  его труды,то в одной книге он какраз и приводит  торговлю по волнам,,тоесть синтез графического анализа с  индикаторами.