Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 11:22   #3061
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Читаю про миним времени на инвестирование как причине вложений в готовые продукты и думаю, что ж это за занятой человек должен быть, что у него нет времени каждый день на несколько минут зайти в инет и посмотреть результаты, а за это получить чуть большую доходность?Я думаю, что если вы в другом месте заняты и зарабатываете больше, то конечно можно и так, но свой портфель не требует уйму затрат времени.
Да время не так и много то надо, ну иногда нету выхода в инет,кто-то в сутках разные ситуации бывают.Готовый продукт конечно менее прибыльней чем хорошо собранный собственный, ну повторюсь не все смогут его собрать. На данный момент не хватает средств для создания своего портфеля,инвестирую в отдельные счета.
Andron1993 вне форума