Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 15:52   #3050
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Ну если есть знания то создать его не так уж и сложно просто надо хорошо все проанализировать и оценить свои возможность как финансовые так и профессиональные.Что касается того что многие выбирают готовые продукты действительно это экономия времени не все хотят тратить его,у многих времени просто нет.Некоторые просто не готовы еще создавать свой портфель.
Иногда действительно разработка своего портфеля может не принести тех плодов, которые ожидает инвестор. Из-за нескольких необдуманных действий, и в следствие, недельных просадок, доходность своего портфеля может упасть, и стать даже ниже, чем доходность какого-либо фонда или консервативного индекса. Но зато инвестор получает опыт! А опыт это одна из самых ценных вещей в инвестировании.
pvwv вне форума