Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 20:56   #3025
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, выбрал готовый продукт, вложил в него выделенный капитал и наблюдай за ситуацией без дополнительных рисков и нервов. Думаю такое инвестирование как раз подойдет начинающим инвесторам. Тем более что в готовых продуктах новичок действительно может определить примерный результат доходности и убытков по истории и статистике.
Моё мнение таково, что если новичок в будущем просто хочет зарабатывать инвестированием, без вникания в процесс, то действительно просто вложить в фонд или индекс и забыть это его вариант. Но если он изучил всю теорию и у него большое желание инвестировать и зарабатывать больше, чем большинство, тогда стоит подробно изучать ПАММ-счета. Они эффективней и прибыльней, так зачем вообще изучать готовые инструменты?
pvwv вне форума