Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 14:23   #10772
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Если вы готовы к большим просадкам,то конечно можно выбирать агрессивные счета,прибыль у них достаточно хорошая. Я их не выбираю,потому что их достаточно тяжело предсказать и не понятно чего от них ждать,они очень не стабильны. Я придерживаюсь мнения,что лучше получать маленькую прибыль,но зато без больших рисков.
Если посмотреть на доходность агрессивных счетов в длительном промежутке времени, то можно будет увидеть, что их доходность не такая уж и высокая из-за очень существенных просадок, то вряд ли захотите в них инвестировать, ведь невозможно быть таким инвестором, который постоянно попадает только на прибыльные периоды агрессоров, не попадая на их просадки.
Vlladimir1 вне форума