Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 10:29   #1254
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Разницы не какой нет, это ваши деньги, вы их только не вывели а вывели и снова вложили, что поменяется? что заработали на инвестициях прибыли, да ну и что а там вы заработали на работе)). Своих средств, все так считают что прибыль это не свои средства а чьи тогда. Реинвестировать или доливать у меня разницы не какой не имеют, это же мои деньги.
Согласен с Вами только частично в том, что деньги, включая прибыль, действительно полностью принадлежат мне. Но я в пояснение своей позиции приведу такой пример. Есть два инвестора с одинаковой первоначальной суммой в 1000 долларов. Стратегии разные - первый использует только реинвестирование на коротких ТП, а второй применяет доливки, а на количество реинвестирований внимания обращает немного. Допустим, второй долил в разное время ещё 500 долларов. Через 5 лет у обоих одинаковые суммы на счетах.Как Вы считаете, кто из них больше заработал?
iSergio вне форума