Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 09:11   #3770
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, реинвестирование имеет хороший эффект только при наличии большого инвестиционного капитала, поэтому в начале нужно использовать постоянные доливки. Планируя получать прибыль от инвестирования, нужно сразу быть готовым к снижению собственных расходов, для возможности делать постоянные доливки.
Думаю, что если не делать постоянные доливки, то даже реинвестирование сможет стать хорошим способом для наращивания капитала. Если вы будете всю прибыль реинвестировать, то сначала конечно это будет не так ощутимо, но с каждым месяцем результат будет очевиднее, главное в такой ситуации, когда нет возможности доливать- реинвестировать всю полученную прибыль.
Skais вне форума