Цитата:
Сообщение от Kickstart
Было бы очень здорово, если бы такую возможность реализовали в системе ПАММ 3.0! Это добавило бы возможностей для активного инвестирования и привлекло бы больше инвесторов, которые в основном работают с индексами.
А про введение полного торгового периода на площадке, можно поподробнее, это и ПАММ Пантеона теперь касается?
Допустим я в среду, посреди недели инвестировал в ПАММ с ТП 1 неделя. Досрочно я вывести не могу до выходных.. далее я могу снять или нужно и следующую неделю тогда присутствовать в этом счете?
|
Насколько я понимаю, то введение правила полного торгового периода на данный момент касается только счетов Форекс Тренд. Пантеон Финанс пока что это непопулярное правило не вводил... и я надеюсь, что и не введет.
хотя, может со временем основная часть Памм счетов переоткроется в системе 3.0, которая обещает быть намного интересней инвестору. Что скажут управляющие - только время покажет.