Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 21:56   #2303
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Я считаю, что значительная часть инвестиционных средств в Ахмедоса - это инвестиции через индекс прайз2, в котором ему выделена большая часть в 30% от всего индекса. Кстати, интересными пунктами в статистике торговли управляющего были бы пункты о количестве инвестиций напрямую, и через индекс (или щё какой-другой инструмент). Я не думаю, что многие инвесторы так сильно обращают внимание на распределение прибыли/убытков, скорее большинство смотрит на мониторинге на доходность инвестора.
Да, конечно же все инвесторы изначально смотрят на показатели прибыльности и риски, а потом уже на все остальное, но когда инвестор имеет 100 долларов, а на выборе 2 ПАММ-счета, одинаковых к тому же, то он скорее всего выберет как раз того Ахмедоса с его 30 на 70 в пользу инвестора, чем того, кто имеет 50 на 50.
Demonchikkiev вне форума