Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 09:07   #3758
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
если у инвестора не получается работать на небольшом капитале, стоит задуматься и заняться накоплением необходимого количества средств. Пусть лучше это займет некотрое время, зато потом все правила и условия соблюдения рисков не будут нарушаться. Работать будет более комфортно.
Ну смотря какая причина того, что неполучается работать с небольшим капиталом. Если это ошибки самого инвестора, которые заключаются в выборе более рисковых счетов или маленькой диверсификации, или неправильном составлении портфеля, то когда появятся более значительные суммы не факт, что рисков потерь получится избежать. Всё-таки главное добиться качества, которое будет давать прибыль, хоть и небольшую, но это будет плацдармом для наращивания капитала.
Skais вне форума