Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 17:18   #1969
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, только опыт позволяет добиться стабильности, поэтому лучше инвестировать в опытных управляющих. Но всегда будут инвесторы, которым нравиться работать с молодыми счетами, так как они показывают достаточно большую прибыль. Но с молодыми счетами могут работать только опытные инвесторы, которые имеют хороший капитал, из которого можно выделить небольшую часть на молодых управляющих.
Согласна, с молодыми управляющими лучше связываться инвесторам, располагающим большим капиталом, а не тем, кто имеет маленькую сумму и рискует её всю потерять вложив в новичка. Инвестор с большим капиталом может позволить себе открывать для себя новых, возможно успешных управляющих, что наверное следует делать, так как новичкам тоже нужно как-то себя проявить и им нужны инвесторы, ну и инвестор особо не ощутит потери, если отдаст новичку малую часть от своего значительного капитала.
Skais вне форума