Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 16:41   #6090
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Индексы не стоят на месте, появляются новые и уверен будут ещё. Но главное преимущество индекса перед теми же фондами - вход возможен в любое время, хоть в пятницу вечером, а следующий выход уже на ролловере. Я думаю, что это самый оптимальные инструмент для активных инвесторов, хотя, кто знает, может придумают что то ещё.
Согласен с вами - проблема Ролов -очень существенна, так как все они по ПАММ фондам проходят в одно время, то что бы например реинвестировать деньги (например в агрессивный ПАММ фонд) нужно иметь доступ к компу в воскресение, при чем до 16.00, а если у вас нет такой возможности так как вы поехали например на выходные куда нибудь, то что делать?
MsWik вне форума