Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 15:12   #2375
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это далеко не главный критерий! ММСИС просуществовала больше 6 лет так точно, потому как когда я стал интересоваться трейдингом, она уже существовала! Офисов и филиалов у них тоже пруд-пруди, но как видим, это еще отнюдь не показатель качественной работы! Тот же Пантеон моложе раза в два минимум, но работает на порядок лучше.
Иногда множество офисов и представительств не всегда говорит о порядочности брокера, кроме приведенной выше компании ММСИС можно привести и других. Там система работы построена прежде всего на привлечении новых клиентов, а не на улучшении качества работы, стабильности прибыли, защите прав инвесторов, и т.д. Такие компании больше напоминают пирамиду нежели брокера.
Redbook вне форума