Цитата:
Сообщение от Форум
Лаин такой управляющий который может сделать не такую и малую просадку как к примеру сейчас имеем 20%. Но если смотреть на его торговлю, то видно что он всегда после таких периодов потом отрабатывает её и ещё и приносит прибыль. Хотя риски с ним остаётся всегда, но тем не менее прибыль которую он даёт в среднем 3% в неделю не так то и просто где то найти.
|
Коллега, Вы меня простите, но по-моему Ваше восприятие работы Лиона, как бы это по-мягче сказать, немного грешит неадекватностью.
Может стоить заглянуть в историю счёта и составить своё мнение?

Так вот, Ваш Лион за текщий год только пятнадцать недель выдавал прибыль инвестору более 3%. А его средняя прибыльность в неделю всего 074%. После просадок более 20% от работает следующую неделю крайне аккуратно. Так что если заработаете 2% в эту неделю на Лионе - пойдите свечку поставте за здравие.
ЗЫ: А знаете, Моряк мне больше понравился. В другой теме, где он не советовал инвестировать!!!! в
Лектора!!!